Brandi (@theduckyb)

Get 20% off Everything from my @society6
Link in bio

Marcelo Sandryni (@marcelosandryni)

Amaci...Abò...⚘🌱🌻🍃🌾🌿☘️🍀🍁
(Arruda,Alecrim,Alfazema
Anis-estrelado,Absinto,Losna,Bambu
Camomila,Cana-de-açúcar,Canela
Cebola (casca),Capim limão/Capim Santo,Cravo,Eucalipto,Erva Doce,Girassol,Guiné,Hortelã,Ipê amarelo,Laranja,Levante,Limão,Lírios)
(Escudo com as melhores energias)
#portraitphotography #portrait
#instaportrait #portraiture #pic #photographyislife #photografy #photographyislifee #photography #instaphotos #photografyoftheday #instapic #instaphotography #ilustration #beautifulpicture #beautyphoto #beautyphotography #arte #beautyimage #beautypicture #beautifulpic #beautifulimage️ #beautypic #instaart #artphotography #artsgram #art #beautifulphotography #photographyoftheday 
#photographyeveryday

Ignatius Rinaldi Djaja (@rinaldi_djaja)

Peace - Art - Weed =======================================
📸 sony a6000 📸 Canon FD 24 f/2
Iso : 100
Aperture : f/ -
Shutter Speed : 1/250 sec
Focal Length : 24 mm (cropped)
Edited by : Adobe Lightroom
=======================================
#jklensalombafoto3

Patricia Pardam (@patricia_pardam)

Imagem de São Geraldo - Trabalho de Nivelamento e detalhes com espátulas em rosario com douramento. #arte#posgraduacao#restauracao#conservação#saogeraldorogaipornos#detalhes#rosario#tecnicas#artesacra#

Vivian Chiabay (@vivianchiabay)

É com muita alegria que anunciamos a inauguração da nossa mini exposição na academia Hangar da Praia do Canto.
A partir de amanhã elas estarão decorando as paredes da academia, e aposto que vai ser um incentivo pros preguiçosos de plantão. Rs😅
Ah, lá teremos peças "temáticas" pros amantes de esporte, crossfit, triathlon, bike, yoga, ou pra quem simplesmente ama arte, design e decoração. 😍❤️
Não percam! E #foco #força e #fé pra todos! Rs
.
.
#art #decor #decoracao #instaarte #design #bike #bikelovers #map #geometric #home #homedecor #casadecorada #saladecorada #arte #ideias #esculturadeparede #escultura #triathlon #crossfit #academia #gym #esporte

ReveArt (@espaciomdf)

Hermoso cofre con diseño country con 3 compartimientos y una gabeta para guardar accesorios😍! Con un diseño único y divertido, lleno de color para la princesita de la casa👩! Trabajamos por encargo!
Info al direct!

🚪Porta Stretta - Bistrot (@portastretta)

Emozioni, ricordi, infanzia, amici, sogni e ideali in un' atmosfera magica. Un viaggio artistico destinato a durare per sempre nella musica. Grazie Angelo.
Grazie prof.Giovanni Forastiere. #musica #canzoni #pop #festival #dibattito #concerto #cultura #arte #basilicata #lagonegro

Nana Carneiro (@nana_carneiro)

Salvador ta tão mais bonita 😊 #edermuniz
More...