Tom Jessop (@tomjessop)

So much love and respect for these guys! 엄청 많이 사랑과 존경합니다~




#야수들 #savages #쎈짐 #대구 #daegu #대구이종격투기 #daegumma #주짓수 #jiujitsu #jiujitsulifestyle

Se é esporte, é Avante! (@revistaavante)

Essa é a edição 15 da @revistaavante :) que está em circulação - a revista do esporte piauiense.
:D ;)
Agradecimentos aos parceiros
- Audax Bike - @audaxbike - Sumo Salad Shopping Rio Poty @sumosaladriopoty - Profit Academia @profitacademia - Noris Cozinha Saudável @noriscozinhasaudavel - Super Açaí Self Service (Teresina e Picos) @superacai7
- Giro Radical @giroradical - MR Peças Bikeshop @mrpecasbikeshop - Sec Lav Lavanderia @seclav - Clínica Endócrinos @clinicaendocrinos - Maison Focus @maisonfocus - 4 Mãos Arquitetura - Ambientação, 3D e Arquitetura @4maosarquitetura
- Pompeu Rações - FAR Linhares Distribuidora @farlinhares
#revistaavante #piaui #ciclismo #futebol #mountainbike #hipismo #acupuntura #ventosaterapia #endocrinologia #nutricaoesportiva #bjj #jiujitsu #volei #tenisdemesa #futsal #corrida #trekking ;) :D Se é esporte, é Avante !

goldfitness (@goldfitness2017)

Hoje na Gold Fitness uma Super Aula de MUAY TAI com o Professor Fernando,

Venha fazer uma aula com a gente, e descubra por que todo mundo está vindo para Gold Fitness.

Informações: 3576-4170 ou pelo whatsapp: 99380-6967 "SE VOCÊ QUER SER DIFERENTE, FAÇA DIFERENTE"

#academia #goldfitness #musculacao #ergometria #zumba #ritmos #jiujitsu #muaythai #saude #malhacao #percapeso #corposarado #fikagrande #facadiferente #mudeja #suanovaacademia #pertodecasa #barrigazero #corposaudavel #disposicao #energia

Alex Masterskya (@alexmasterskya)

Northern Vietnam... incredible to see it in person and now glad to be back in the almost as scenic place of Brooklyn

Sc Abubakarova (@sc_abubakarova)

Вот какая эта жизнь) Сегодня ты душишь, завтра тебя задушат)😄💪🏻
#abubakarovateam #grappling #jiujitsu

alencarfortal (@alencarfortal)

#jiujitsu para todas as idades! Venha aprender a #artesuave com a gente! Prof. Adriano Alencar, faixa preta 3 grau. #jiujitsuforeveryone #jiujitsuexecutivo #mma #wellness #lifestyle #oss
More...